Спорт становится средством воспитания тогда, когда он - любимое занятие каждого. (В. Сухомлинский)
17.12.2010-08.01.2011
Новогоднее представление в бассейне "Новый год под пальмой"
22.01.2011
Настольный теннис. Первенство среди школ Рыбновского р-на
22.01.2011
Показательные выступления Спортивно-танцевального центра "Созвездия"
29.01.2011, 30.01.2011, 12.02.2011, 13.02.2011
Чемпионат России по мини-футболу среди команд первой лиги (зона «Черноземье»)
16.02.2011
Военно-спортивные соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества.
19.02.2011
Открытый турнир по самбо "Звезды Родного края".
20.02.2011
I товарищеский турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества. Совместно с Рязанской региональной общественной организацией «Межнациональная ассоциация «Мы разные, и мы вместе»
23.02.2011
Первенство Рыбновского района по волейболу.
28.02.2011
Областные зональные соревнования по баскетболу в зачет Х Спартакиады учащихся Рязанской области
04.03.2011-06.03.2011
Региональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "Кэс-Баскет"
21.03.2011-23.03.2011
Финал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ", зона ЦФО
25.03.2011
Областные зональные соревнования по волейболу в рамках X Спартакиады учащихся Рязанской области, посвященной 100-летию Российского Олимпийского комитета
02.04.2011
Турнир по настольному теннису
03.04.2011
Цирк-шапито, С-Петербург
07.04.2011
Соревнования по плаванию, посвященные Дню Здоровья
10.04.2011
Ритмика. Показательные выступления
15.04.2011
Районные спортивно-оздоровительные соревнования среди школьников "Президентские состязания"
16.04.2011
Гала-концерт Открытого межрегионального фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества "Звезды выбирают нас"
21.04.2011
Соревнования по плаванию "Кубок "Звезды" среди учащихся общеобразовательных школ Рыбновского района
28.04.2011
Совещание, посвящённое перспективам социально-экономического развития Рыбновского района
07.05.2011-08.05.2011
Открытый Межрегиональный Турнир по художественной гимнастике "Звездный дождь"
11.05.2011
Областной физкультурно-спортивный фестиваль "Папа, мама и я - спортивная семья"
12.05.2011
XXVII Всероссийский фестиваль "Веселые старты" среди воспитанников детских домов и школ-интернатов
14.05.2011
Областной турнир по мини-футболу среди работников органов прокуратуры Рязанской области, посвященный 66 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
20.05.2011
Лично-командные соревнования по плаванию среди детско-юношеских спортивных школ Рязанской области
26.05.2011
Соревнования по волейболу среди девушек на призы ДЮСШ «ЗВЕЗДА»
03.06.2011
Спартакиада МУП г. Рязани "Рязанское муниципальное предприятие тепловых сетей"
11.06.2011-19.06.2011
Турнир по мини-футболу среди баскетбольных команд, посвященный памяти Владимира Иванкина
24.06.2011
Турнир по настольному теннису, посвященный Дню молодежи
25.06.2011
Соревнования по волейболу и настольному теннису XI Спартакиады трудящихся Рязанской области, посвященной 100-летию Российского Олимпийского комитета
25.06.2011
Соревнования по плаванию, посвященные 100-летию создания Олимпийского комитета России
02.07.2011
Футбольный турнир, посвящённый 100-летию рязанского футбола
08.07.2011-10.07.2011
Финальные соревнования XI Спартакиады трудящихся Рязанской области, посвященной 100-летию Российского Олимпийского комитета
16.07.2011
III Летняя Спартакиада Налоговых органов Рязанской области
06.08.2011
Спартакиада ОАО «Рязаньтранснефтепродукт»
13.08.2011
Комплекс мероприятий, посвященных Дню физкультурника
28.09.2011-30.09.2011
Х Всероссийский турнир по баскетболу среди юношей 1998-99 гг. р. на призы Сергея и Юрия Пановых.
05.10.2011
Визит Министра спорта, туризма и молодежной политики России В. Л. Мутко
15.10.2011
Первенство Рязанской области по настольному теннису среди юношей и девушек 1994-1996 гг. р.
20.10.2011
XXVIII Всероссийский фестиваль "Веселые старты" среди воспитанников детских домов и школ-интернатов
22.10.2011
Спартакиада ОАО "Рязаньэнерго", посвященная Дню Энергетика
28.10.2011
Информационно-ознакомительный тур по Рыбновскому району для представителей ведущих рязанских туристических агентств.
02.11.2011
II Ежегодные открытые лично-командные соревнования
по плаванию "Золотая осень"
03.11.2011
II Ежегодный турнир по волейболу среди девушек "Осенняя Звезда"
04.11.201
Турнир по волейболу, посвященный памяти В. И. Алешина
05.11.2011
Первенство Рыбновского р-на по баскетболу
12.11.2011
Чемпионат России по футзалу среди мужчин-инвалидов по слуху
(I лига, 3 зона)
13.11.2011
Акция "Спорт против наркотиков". Лекционное выступление специалистов ФСКН по Рязанской области, документальный фильм, товарищеский турнир по мини-футболу.
18.11.2011-20.11.2011
Первенство Центрального Федерального округа по самбо среди юношей 1994-1995 гг. р.
26.11.2011
Районный конкурс "Папа, мама и я - спортивная семья"
26.11.2011 - 28.12.2011
XX традиционный областной турнир по мини-футболу памяти братьев Артемьевых
27.11.2011
Зональные соревнования Чемпионата Рязанской области по баскетболу
04.12.2011, 25.12.2012
Первенство Рязанской области по баскетболу среди юношей 1995-1996, 1997-1998 гг. р.
17.12.2011
Футбол. Спартакиада сотрудников локомотиворемонтного депо (г. Рыбное).
16.12.2010-06.01.2011
Новогоднее представление в бассейне "По морям - по волнам". Новогодние народные гуляния вокруг елочки (территория ФСК «Звезда»).
24.12.2011
Открытый урок спортивно-танцевального центра "Созвездие"
27.12.2011
Праздничное спортивно-развлекательное мероприятие «В 2012 с надеждой на успех!» Награждение лучших спортсменов ДЮСШ "Звезда"
28.12.2011
Турнир по волейболу среди девушек 1995-1997 г.р. (среди учащихся школ г. Рыбное)
Значимые достижения
Гимнастки ДЮСШ "Звезда" показали отличные результаты:
- на Всероссийском турнире по художественной гимнастике на призы партии "Единая Россия" "Золотая бусинка", проходившем в г. Навашино (Нижегородская обл.):
Борисова Эля (1997 г. р.) I место
Ханзюк Вероника (2005 г. р.) II место
Ямушина Даша (2005 г. р.) III место
Горностаева Оля (1999 г. р.) III место
- на открытом традиционном городском турнире по художественной гимнастике "Золотая осень Черноземья", проходившем в г. Воронеже:
Борисова Эля (1997 г. р.) I место
Ямушина Даша (2005 г. р.) II место
Ханзюк Вероника (2005 г. р.) III место
Бирюкова Ксения (2000 г. р.) III место
- на турнире городов Урала и Поволжья по художественной гимнастике "Юная Грация", проходившем в г. Ижевске:
Борисова Эля (1997 г. р.) I место
Ханзюк Вероника (2005 г. р.) I место
Ямушина Даша (2005 г. р.) II место
Русакова Лиза (2001 г. р.) III место
Чернышова Алена (2002 г. р.) III место
- на открытом Межрегиональном Турнире по художественной гимнастике "Звездный дождь" (г. Рыбное, Рязанская обл.):
Борисова Эля (1997 г. р.) I место
Ханзюк Вероника (2005 г. р.) II место
Ямушина Даша (2005 г. р.) III место
Бирюкова Ксения (2000 г. р.) III место
- на Межрегиональном турнире по художественной гимнастике «Учительский вальс», проходившем в г. Выкса (Нижегородская обл.):
Бирюкова Ксения (2000 г. р.) III место
- в Открытом Первенстве ФСО "Спартак" по художественной гимнастике (г. Москва):
Борисова Эля (1997 г. р.) V место
- В IV шоу-турнире по художественной гимнастике «Performance Cup-2011 (г. Москва) воспитанницы ДЮСШ "Звезда" заняли III место с номером "Цыплята" в номинации "Групповая композиция, 2002 г. р. и моложе", Борисова Эльмира победила в номинации "Мисс турнира".
Мини-футбол
Команда ДЮСШ "Звезда" заняла:
- III место в соревнованиях по футболу в рамках I Всероссийской летней спартакиады инвалидов (г. Москва).
- I место в соревнованиях по футболу (категория ДЦП) в рамках V Московской Параспартакиады.
- I место по футболу в Кубке столиц среди спортсменов с ДЦП (г. Москва).
- I и II место в Первенстве Рязанской области по мини-футболу среди инвалидов с повреждением опорно-двигательного аппарата.
Самбо
Воспитанники ДЮСШ "Звезда" показали отличные результаты:
- в Первенстве Рязанской области по самбо среди учащихся, посвященном памяти Кавалера Ордена Мужества капитана милиции В. Н. Андреева:
Галкин Андрей Вес 57 кг I место
Казарян Алико Вес 45 кг II место
Стецов Андрей Вес 30 кг III место
- в Первенстве "Родного края" по самбо:
Галкин Андрей Вес 62 кг I место
Андриенко Владислав Вес 26 кг I место
Казарян Гарник Вес 53 кг II место
Шаров Станислав Вес 45 кг II место
Секретарев Сергей Вес 26 кг III место
Пуштаев Алексей Вес 28 кг III место
Саватеев Антон Вес 32 кг III место
Баскетбол
- Воспитанники ДЮСШ "Звезда" заняли I место в региональном этапе Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" в составе сборной команды Рыбновского района. (Сидоров В., Рогов Н.);
- а также I место в финале Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" (зона ЦФО) в составе сборной команды Рыбновского района. (Сидоров В.)
Настольный теннис
Команда ДЮСШ "Звезда" заняла I место в зональных соревнованиях по настольному теннису в рамках Спартакиады учащихся Рязанской области в возрастной группе 1994 г. р. и моложе.
- Морозов Владимир и Буркевич Дмитрий заняли, соответственно, I и III место в Спартакиаде учащихся Рыбновского района по настольному теннису.
Плавание
- Воспитанники ДЮСШ "Звезда" Блинков Г., Варфоломеев А., Зенина А., Посельская Г., Филиппов Д. - победители Первенства Рыбновского района по плаванию, призеры межрайонных соревнований по плаванию.
Волейбол
- Команда ДЮСШ "Звезда" заняла первое место в открытом турнире по волейболу среди девушек «Осенняя Звезда».