События

Декада спорта и здоровья

В период с 1-10 января стало традиционным проведение в Рязанской области физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятиях в рамках Декады спорта и здоровья. В спортивной школе «Звезда» прошли мероприятия Декады, в которых приняли активное участие воспитанники и гости школы.
С 3-6 января на базе СШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» прошли тренировочные сборы по самбо. Участие приняли 160 человек из города Рязани, Тулы, Владимира, Сочи и Мичуринска. Воспитанники спортивной школы «Звезда» не остались в стороне и активно совершенствовали спортивное мастерство в городе Рязани в рамках указанных выше сборов.
5-6 января в ФСК «Звезда» прошла матчевая встреча по баскетболу, к которой приняли участие две команды мальчиков и две команды девочек спортивной школы «Звезда», а также команда Чурилковской школы. Победу одержала команда Чурилковской школы со счетом 44:12. А также команда девочек СШ «Звезда» играла против команды мальчиков со счетом и одержала победу со счетом 43:40. Всего было 38 участников.
5 января прошла контрольная тренировка по настольному теннису. Участие приняло 14 человек, среди которых: 6 человек старше 18 лет, 3 человека до 18 лет и 5 человек 2008 год и моложе.
5-6 января прошли тренировочные сборы  по художественной и эстетической гимнастике среди воспитанниц спортивной школы «Звезда». Девочки соревновались в своих возрастных категориях в индивидуальной программе. Всего было 50 участниц.
8 января в спортивной зале ФСК «Звезда» среди воспитанников спортивной школы и гостей из Рязани прошла матчевая встреча по мини-футболу. В рамках встречи за лидерство боролись две команды СШ «Звезда» и команда ДФШ «Спартак». В обеих встречах футболисты спортивной школы «Звезда» одержали победу.
9 января прошла матчевая встреча по волейболу, в которой приняли участие 8 команд разных возрастов. В матчевой встрече участвовали команды из Рязани, Сапожка и Рыбного. В соревнованиях доминировали волейболистки из Сапожка. Всего было 76 участников.

перейти в фотогалерею

События | Архив событий