События

Открытый областной турнир по эстетической гимнастике

17 апреля 2021 года на базе ФСК «Звезда» прошел Открытый областной турнир по эстетической гимнастике «Рязаночка – 2021».
В турнире приняли участие 21 команда (202 человека) из Рязани и Рязанской области, Тульской области, Ленинградской области, Московской области.

По итогам соревнований определились победители. В возрастной категории «Женщины 16лет и старше» победителями стали спортсменки из команды «Звезда – Сияние» г.Рыбное (Ряз.обл., ГАУ РО «СШ «Звезда») тренер Новикова С.В.
В Возрастной категории «Юниорки» рязанская команда «Шарм» (воспитанницы МАУ «СК «Химик») завоевала 2е место, тренеры команды Градусова А.С., Новикова С.В.
В возрастной категории «Девушки 14-16 лет» победителями стали участницы из команды «Грация – Ласточка» (воспитанницы МАУ «СК «Химик») тренер Градусова А.С.
В возрастной категории «Девочки 10-12 лет» победителями стали гимнастки из команды «Грация – Рио» (воспитанницы МАУ «СК «Химик») тренеры Градусова А.С., Маркина Е.А.
Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными призами от Министерства физической культуры и спорта Рязанской области и Федерации эстетической гимнастики Рязанской области.