События

Выпуск 2021

11 июня 2021 года в спортивной школе «Звезда» состоялось знаменательное событие для воспитанников нашей школы, их родителей и конечно тренерского состава.


В этот день было организовано торжественное вручение свидетельств об окончании ГАУ РО «СШ «Звезда».  На протяжении многих лет ребята успешно проходили обучение по выбранным видам спорта, добившись не малых результатов. Многие из них стали победителями и призерами муниципальных, региональных, межрегиональных соревнований, призеры чемпионатов ЦФО и конечно всероссийских турниров.  Всего 42 спортсмена получили документы об окончании спортивной школы.
С приветственным словом ко всем собравшимся обратился директор ГАУ РО «СШ «Звезда» Андрей Николаевич Климанов, пожелав выпускникам удачи на их жизненном пути.
С ответным словом и наилучшими пожеланиями от выпускников выступила Семилетникова Ольга – направление волейбола. Не остались в стороне и родители наших выпускников. Моргунов Андрей Алексеевич от лица всех сопереживающих мам и пап выразил слова благодарности всему коллективу.
Так же к поздравлениям присоединился хореографический коллектив «Акварель» под руководством Анастасии Запеваловой, радуя всех собравшихся танцевальным выступлением.
Завершением торжественного вручения документов об окончании СШ «Звезда» стало праздничное чаепитие.
 

перейти в фотогалерею

События | Архив событий