События

СУПЕР-АКЦИЯ!!

 УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША

 
1. Для участия в розыгрыше призов необходимо в период с 01.11.2011г. по 26.01.2012г. включительно совершить единовременную покупку услуги (услуг) ФСК "Звезда", на сумму от 600 (шестисот) рублей. Дать свое согласие на участие в розыгрыше призов и получить у администратора спорткомплекса "Звезда" Карту участника. После получения от покупателя согласия на участие в розыгрыше призов Администратор заполняет со слов покупателя Карту участника.
 
2. В период с 01.11.2011г. по 26.01.2012г. включительно, за каждые оплаченные 600 рублей при единоразовой покупке услуг ФСК "Звезда" в Вашу Карту ставится печать. При заполнении Карты (10 печатей), Вы сможете участвовать в розыгрыше призов, посвященном годовщине со дня открытия спорткомплекса "Звезда".
 
3. Данная акция распространяется на приобретение следующих услуг ФСК "Звезда":
 
- занятия в бассейне
- аквааэробика
- занятия в тренажерном зале
- массаж
- настольный теннис
- занятия в универсальном спортивном зале
- сауна
- конференц-зал
- буфет
 
4. Сотрудники ФСК "Звезда" и члены их семей не имеют права участвовать в данной акции.
 
5. Участник розыгрыша, на которого оформлена Карта участника, не может передавать свою Карту с печатями третьим лицам.
 
6. Розыгрыш призов состоится 28 января 2012 г. в 14 часов 00 минут в спорткомплексе "Звезда" по адресу: Рязанская обл., Рыбновский р-н, г. Рыбное, Малое шоссе, 2. Каждый участник акции должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
 
7. Выплата денежного эквивалента стоимости любого приза не производится.
 
8. Организатор розыгрыша имеет право разглашать персональные данные победителя розыгрыша.
 
9. Порядок информирования участников розыгрыша об условиях акции:
В момент выдачи Карточки участника покупателю разъясняются условия участия в розыгрыше. Условия проводимой акции также размещены на стендах информации ФСК "Звезда", в магазинах торговой сети «Барс» г. Рязани и г. Рыбное и на сайте www.fskzvezda.ru

События | Архив событий