События

Всероссийская зимняя Спартакиада среди воспитанников детских домов

  Сегодня, 6 марта 2014 года, в 13:00 в ФСК «Звезда», г. Рыбное, прошло торжественное закрытие Всероссийской зимней Спартакиады среди воспитанников детских домов и школ-интернатов «В будущее со спортом». Спартакиада проходила по четырем видам спорта: волейбол, дартс, лыжные гонки, шахматы. Спартакиада собрала более 100 воспитанников из разных областей: Смоленской, Рязанской, Ленинградской, Нижегородской областей, г. Москвы и г. Санкт- Петербург.
 Торжественное награждение проводили заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Елена Сорокина и  директор ДЮСШ «Звезда» Андрей Климанов.
В приветственном слове  к участникам Спартакиады заместитель министра отметила, что все команды показали хорошую спортивную форму, волю к победе, командный дух, ловкость и умение.
 Награждение проходило по всем спортивным видам спорта. Победителям и призерам Спартакиады вручались кубки, медали и грамоты. Всего было разыграно более 120 кубков и медалей.
Второе место в соревнованиях по дартсу занял учащийся из Рязанской области «Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интернат № 26  г. Рязани» Кирюхин Антон 2001 года рождения.


 

перейти в фотогалерею

События | Архив событий