События

Новогодние спортивные события

 Вот уже традиционно 5 год подряд в стенах детско-юношеской спортивной школы «Звезда» в дни новогодних каникул проводится Всероссийская декада здоровья и спорта. В рамках данного мероприятия в спортивном комплексе собирается много молодежи, детей и взрослых города Рыбное и Рыбновского района.
 Для детей были проведены товарищеские встречи по волейболу, баскетболу, мини-футболу, настольному теннису. В рождественском турнире по мини-футболу среди мужских команд одержала победу команда коллектива ДЮСШ «Звезда», II место заслужила команда «Администрации» города и района, III место пьедестала заняла команда «Динамо» (сотрудники полиции) города и района. Лучшим игроком турнира был признан Виктор Мазуров из команды «Звезда».
 Воспитанники секции плавания приняли участие в веселой эстафете, продемонстрировав ловкость и умение, быстроту мышления и скоростные качества. По результатам эстафеты ребята были награждены поощрительными призами администрации ДЮСШ «Звезда». Активное участие в новогодних соревнованиях  могли принять не только воспитанники ДЮСШ «Звезда», но и все желающие. Все спортивные события в комплексе проходили в дружественной обстановке, с хорошим настроением и массой положительных эмоций.

перейти в фотогалерею

События | Архив событий