Ведутся технические работы. Возможны перебои в доступе некоторых разделов сайта.

События

«Звездный дождь»

 14-15 мая 2016 г. в ФСК «Звезда» г. Рыбное состоялись межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь». В соревнованиях приняли участие более 240 спортсменок из таких городов как: Ижевск, Воронеж, Липецк, Коломна, Мытищи, Энгельс, Тверь, Луховицы, Тамбов, Москва, Выкса, Ярославль, четыре команды из Рязани и хозяева турнира г. Рыбное (ДЮСШ «Звезда»).
Парад участников соревнований открывали: президент Рязанской областной федерации по художественной гимнастике - Олег Наумов, директор ФСК «Звезда» - Андрей Климанов, начальник управления образования администрации Рыбновского района – Елена Кондрашова и главный судья соревнований, мастер спорта СССР - Светлана Новикова.

 

 


  Гимнастки выступали в 10 возрастных категориях в индивидуальной программе, а также по двум разрядам (1 спортивный разряд и КМС) в групповых упражнениях.
 В торжественной церемонии награждения победителей и призеров соревнований принимали участие: президент Рязанской областной федерации художественной гимнастики Олег Наумов, директор ФСК «Звезда» Андрей Климанов и главный судья соревнований Светлана Новикова. Победителям и призерам вручались медали, почетные грамоты министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, ценные призы, а также администрацией ДЮСШ «Звезда» были учреждены специальные призы «За волю к победе». Всем участницам, тренерам и судьям соревнований были вручены памятные подарки.
  Традиционно размещение участниц соревнований проходило в живописных местах Рыбновского района, спортсменки и тренера проживали при Иоанно–Богословском мужском монастыре с. Пощупово. В свободное время от соревнований участницы смогли посетить родину С. А. Есенина, полюбоваться природой и красотами Рыбновской земли.

 Администрация ДЮСШ «Звезда» благодарит за помощь в проведении открытых межрегиональных соревнований по художественной гимнастике «Звездный дождь»: министра молодежной политики физической культуры и спорта Рязанской области Татьяну Евгеньевну Пыжонкову, главу Администрации муниципального образования – Рыбновский муниципальный район Рязанской области Зюбу Владимира Валентиновича, председателя Совета ПО «КООП-Гранд» Бахшиева Сахавата Мамедовича,  директора ООО «Рельеф – Центр» Платонова Алексея Юрьевича, генерального директора ЗАО «Техцентра им. Д. Гармаш», коммерческого директора ООО «Т-2 Мобайл» Буркову Татьяну Владимировну, директора ресторана «Царь-Бургер» Махмуда Шакра,  Его высокопреподобие игумена Иоанно–Богословского монастыря игумена Исаакия (село Пощупово).


Победителями и призерами в межрегиональных соревнованиях по художественной гимнастике «Звездный дождь» стали:

ИНДИВИДУЛЬНАЯ ПРОГРАММА:
 

2010 г.р.

Барсукова Екатерина

г. Москва

1 место

Фирсова Лиза

г. Тамбов

2 место

Самохвалова Ульяна

г. Коломна

3 место

2009 г.р.

Лезина Олеся

г. Ярославль

1 место

Клименко Дана

г. Москва

1 место

Богоявленская Диана

г. Ижевск

2 место

Дмитриевская Софья

г. Тамбов

2 место

Милушкина Настя

г. Ижевск

3 место

Степина Александра

г. Тамбов

3 место

2008 г.р группа «А»

Тапильская Алена

г. Тамбов

1 место

Комаревцева Ульяна

г. Липецк

2 место

Иванова Ксения

г. Выкса

2 место

Бочкарева Полина

г. Ижевск

3 место

2008 г.р. группа «В»

Багдасарова Арина

г. Мытищи

1 место

Игнатова Маша

г. Рыбное

1 место

Филатова Маша

г. Рязань

2 место

Фролова Полина

г. Мытищи

3 место

2007 г.р. группа «А»

Королева Дарья

г. Луховицы

1 место

Пронина Лиза

г. Рязань

2 место

Николаева Катя

г. Ижевск

2 место

Успенская Рената

г. Липецк

3 место

2007 г.р. группа «В»

Некрасова Диана

г. Ярославль

1 место

Лебедева Настя

г. Рязань

2 место

Ерастова Ульяна

г. Луховицы

3 место

 

2006 г.р. группа «А»

 

Семина Полина

г. Липецк

1 место

Соколова Оля

г. Рязань

2 место

Немирова Лиза

г. Ярославль

2 место

Мыльцына Настя

г. Рязань

3 место

                                                                 2006 г.р. группа «В»

Баранова Полина

г. Рыбное

1 место

Романова Лиза

г. Ярославль

2 место

Тарасова Варя

г. Липецк

3 место

2005 г.р. группа «А»

Летова Надя

г. Рязань

1 место

Голышина Вероника

г. Ярославль

1 место

Доронина Лиза

г. Рязань

2 место

Ключевская Настя

г. Луховицы

3 место

2005 г.р. группа «В»

Ханзюк Вероника

г. Рыбное

1 место

Холявко Саша

г. Ярославль

2 место

Лозебная Полина

г. Воронеж

3 место

2004 г.р.

Смирнова Мария

г. Тверь

1 место

Ларюхина Варвара

г. Тамбов

2 место

Князева Алена

г. Ярославль

2 место

Макаренкова Лиза

г. Липецк

3 место

Коновалова Вика

г. Рыбное

3 место

2003 г.р. по программе КМС

Емельянова Настя

г. Рыбное

1 место

Ледовских Александра

г. Тамбов

2 место

Кольцова Валерия

г. Тамбов

3 место

2002 г.р. по программе КМС

Пальмина Вика

г. Луховицы

1 место

Чернышова Алена

г. Рыбное

2 место

Богоявленская Настя

г. Ижевск

3 место

2001 г.р. по программе КМС

Блинова Лера

г. Ярославль

1 место

Дорошина Алина

г. Рязань

2 место

Шуварикова Алена

г. Рязань

3 место

2000 г.р и старше по программе МС

Карпухина Лиза

г. Рыбное

1 место

Логвинова Катя

г. Энгельс

2 место

Пилипишина Валерия

г. Выкса

3 место

 

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:

2009 г.р. по программе 2 юношеского разряда

Команда «Семицветики»

г. Рязань

1 место

Команда «Звездочки»

г. Выкса

2 место

Команда «Лунтики»

г. Рыбное

3 место

2008 г.р. по программе 2 юношеского разряда

Команда «Смайлики»

г. Рязань

1 место

Команда «Радуга»

г. Коломна

2 место

Команда «Сюрпризик»

г. Тамбов

3 место

по программе 1 юношеского разряда

Команда «Созвездие»

г. Рыбное

1 место

Команда «Барбарики»

г. Выкса

2 место

Команда «Векос»

г. Рязань

3 место

по программе 2 разряда

Команда «Кристалис»

г. Ярославль

1 место

Команда «Ника»

г. Рязань

2 место

 

 

 

 

 

 

по программе 1 разряда

Команда «Надежда»

г. Рязань

1 место

Команда «Позитив»

г. Рыбное

2 место

Команда «Шанс»

г. Рыбное

3 место

по программе КМС

Команда «Звезда»

г. Рязань

1 место

Команда «Комильфо»

г. Ярославль

2 место

Команда «Авангард»

г. Рязань

3 место

 

 

 

перейти в фотогалерею

События | Архив событий