События

Художественная гимнастика 3-4 февраля

 С 1 по 4 февраля 2017 года в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» прошло торжественное открытие чемпионата Рязанской области и финальные соревнования в зачет XVI Спартакиады учащихся Рязанской области по художественной гимнастике.
 В соревнованиях приняли участие гимнастки из ДЮСШ «Витязь» (Рязанский район), ДЮСШ «Звезда» (г. Рыбное), СДЮСШОР «Олимпиец» (г.Рязань), ДЮСШ «Ника» (г.Рязань), ДЮСШ «Золотые купола» (г.Рязань),  Дворца детского творчества(г.Рязань) .
На церемонии открытия спортсменок приветствовали заместитель министра министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павел Гамзин, директор ДЮСШ «Звезда» Андрей Климанов, спортивный судья Всероссийской  категории Наталья Тушина и спортивный судья Всероссийской  категории Ольга Пучкова.
 По итогам чемпионата Рязанской области по художественной гимнастике призовые места распределились следующим образом:
 В групповых упражнениях по программе МС

1 место – Сборная Рязанской области -1
2 место – ДЮСШ «Ника»
3 место – Сборная Рязанской области -2

В личном первенстве по программе МС

1 место – Севальнева Алина (ДЮСШ «Ника»)
2 место – Грицай Юлия (СДЮСШОР «Олимпиец»)
3 место – Тихомирова Мария (ДДТ)

 По итогам финальных соревнований по художественной гимнастике в зачет XVI спартакиады учащихся Рязанской области призовые места распределились следующим образом:
 В индивидуальной программе (многоборье) по программе КМС

1 место – Лоц Екатерина (ДЮСШ «Ника»)
2 место – Сидорова Варваря (ДДТ)
3 место – Жданова Алена (ДЮСШ «Ника»)

В общекомандном зачете по программе КМС

1 место - ДЮСШ «Ника»
2 место - СДЮСШОР «Олимпиец»
3 место - ДЮСШ «Звезда»

 Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами от Министерства  молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, а также всем участницам соревнований были вручены  памятные сувениры от Федерации  художественной гимнастики Рязанской области.

 

перейти в фотогалерею

События | Архив событий