Спорт становится средством воспитания тогда, когда он - любимое занятие каждого. (В. Сухомлинский)
События
Турнир по самбо «Звезды Родного края»
17 февраля на базе ФСК «Звезда» состоялся традиционный турнир по самбо «Звезды Родного края» среди юношей 2006 г.р., в котором приняли участие более 70 юных спортсменов.
Взаимодействие ДЮСШ «Звезда» и СДЮСШОР «Родной край - спорт» активно продолжается 7 лет. Парад открытия соревнований принимали: Директор СДЮСЩОР «Родной край-спорт»- Зазнобин Альберт Владимирович; директор ДЮСШ «Звезда» Климанов Андрей Николаевич, заместитель директора ДЮСШ «Звезда» по воспитательной работе – Лупандина Светлана Владимировна и главный судья соревнований – Покровский Дмитрий Игоревич. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами, а так же специальными призами. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
Весовая категория 26 кг:
1 место | Крылов Андрей Максимович | Тренер:Покровский Д.И. | "Звезда" | |
2 место |
Урванцев Андрей Евгеньевич | Тренер: Виноградов А.А. | "Приокский" | |
3 место |
Стародубцев Вадим Артемович | Тренер: Брагин И.Е. | "Родной край" | |
3 место |
Волков Сергей Сергеевич | Тренер: Брагин И.Е. | "Родной край" | |
Весовая категория 28кг:
1 место | Степанов Кирилл Александрович | Тренер:Пайгильдин А.Т. | "Родной край" | |
2 место |
Фисенко Дмитрий Иванович | Тренер:Пайгильдин А.Т. | "Родной край" | |
3 место |
Крылов Арсений Максимович | Тренер:Покровский Д.И. | "Звезда" | |
3 место |
Колоненков Никита Романович | Тренер:Яковенко Д.В. | "Родной край" | |
Весовая категория 30 кг:
1 место | Викторов Андрей Сергеевич | Тренер:Виноградов А.А. | "Приокский" | |
2 место |
Пшеничников Максим Сергеевич | Тренер:Пайгильдин А.Т. | "Родной край" | |
3 место |
Подсветов Илья Романович | Тренер:Савельев С.А. | "Родной край" | |
3 место |
Милованов Трофим Алексеевич | Тренер:Виноградов А.А. | "Приокский" | |
Весовая категория 32 кг:
1 место | Борисов Аркадий Евгеньевич | Тренер:Шульгина О.А. | "Звезда" | |
2 место |
Лесненков Владислав Владимирович | Тренер:Серегин С.М. | "Звезда" | |
3 место |
Афанасьев Ярослав Олегович | Тренер:Пайгильдин А.Т. | "Родной край" | |
3 место |
Афонин Максим Олегоич | Тренер:Еремина Л.В. | шк№50 | |
Весовая категория 35кг:
1 место | Кожевников Артемий Сергеевич | Тренер:Виноградов А.А. | "Приокский" | |
2 место |
Кондратьев Павел Александрович | Тренер:Шульгина О.А. | шк№58 | |
3 место |
Аккуратов Сергей Андреевич | Тренер:Еремина Л.В. | шк№50 | |
3 место |
Меркушкин Илья Сергеевич | Тренер:Покровский Д.И. | "Звезда" | |
Весовая категория 38 кг:
1 место | Исаев Максим Александрович | Тренер:Шульгина О.А. | шк№58 | |
2 место |
Цыганков Даниил Васильевич | Тренер:Виноградов А.А. | "Приокский" | |
3 место |
Белошицкий Илья Николаевич | Тренер:Яковенко Д.В. | "Родной край" | |
3 место |
Назарян Грачик Робертович | Тренер:Яковенко Д.В. | "Родной край" | |
Весовая категория 42 кг:
1 место | Чурюкин Кирилл Геннадьевич | Тренер:"Звезда" | Покровский Д.И. | |
2 место |
Алиев Ниад Мушфиг | Тренер:"Звезда" г.Рыбное | Покровский Д.И. | |
3 место |
Вьюшкин Леонид Борисович | Тренер:"Родной край" | Брагин И.Е. | |
3 место |
Федин Алексей Анатольевич | Тренер:"Родной край" | Яковенко Д.В. | |
Весовая категория 46 кг:
1 место | Данилин Ярослав Алексеевич | Тренер:Шульгина О.А. | шк№58 | |
2 место |
Анисимов Егор Сергеевич | Тренер:Пайгильдин А.Т. | "Родной край" | |
3 место |
Шувалов Денис Сергеевич | Тренер:Еремина Л.В. | шк№50 | |
3 место |
Мишин Артем Алексеевич | Тренер:Покровский Д.И. | "Звезда" | |
Весовая категория 50кг:
1 место | Жидков Никита Романович | Тренер:Савельев С.А. | "Родной край" | |
2 место |
Поливцев Дмитрий Романович | Тренер:Шульгина О.А. | шк№58 | |
3 место |
Челяпов Егор Дмитриевич | Тренер:Серегин С.М. | "Родной край" | |
3 место |
Цепляев Михаил Андреевич | Тренер:Савельев С.А. | "Родной край" | |
Весовая категория 55 кг:
1 | Подлубный Владимир Юрьевич | Тренер:"Приокский" | Виноградов А.А. | |
2 | Рюмин Андрей Петрович | Тренер:"Родной край" | Пайгильдин А.Т. | |
3 | Кувшинов Никита Викторович | Тренер:"Звезда" | Покровский Д.И. | |
3 | Храмов Михаил Сергеевич | Тренер:"Родной край" | Серегин С.М. | |
Весовая категория 60 кг:
1 | Морозов Егор Алексеевич | Тренер:Еремина Л.В. | шк№50 | |
2 | Савин Евгений Александрович | Тренер:Виноградов А.А. | "Приокский" | |