События

День Физкультурника

 12 августа в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» г. Рыбное прошло праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню физкультурника, которое было организованно администрацией ДЮСШ «Звезда» совместно с отделом физической культуры и спорта Рыбновского района.
 С приветственным словом и поздравлением с праздником ко всем спортсменам и любителям спорта обратились: директор ДЮСШ «Звезда» - Андрей Климанов, и.о. начальника отдела физической культуры и спорта Рыбновского муниципального района - Дмитрий Мухин, руководитель исполкома партии «Едина Россия» - Галина Чиркова. Почетные гости поздравили с праздником всех присутствующих.
 В этот день на спортивных площадках комплекса прошли соревнования по различным видам спорта: волейбол, стритбол, настольный теннис, плавание, шахматы.  Так же все желающие могли попробовать свои силы в подтягивании и отжимании от пола. Участие в мероприятии приняли не только воспитанники ДЮСШ «Звезда» и спортивные команды Рыбновского района, а также жители и гости города. В рамках мероприятия состоялось торжественное награждение сотрудников ДЮСШ «Звезда» почетными грамотами и благодарностями министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области. В официальной обстановке воспитаннице ДЮСШ «Звезда» Русаковой Дарье был вручен золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
 Победители соревнований были награждены кубками, медалями,  поощрительными призами и памятными подарками от отдела по физической культуре и спорта Рыбновского района, от местного отделения партии «Единая России» и администрации ДЮСШ «Звезда».

перейти в фотогалерею

События | Архив событий