События

Посещение кинотеатра и просмотр фильма «Тренер»

 15 мая в кинотеатре «5 Звезд» (ТРЦ «М5Молл») благодаря тесному сотрудничеству с руководством кинотеатра в деле патриотического воспитания детей и подростков, привлечения к здоровому образу жизни и пропаганды занятий физической культурой и спортом состоялся благотворительный показ фильма «Тренер», приуроченный к циклу мероприятий, посвященных предстоящему чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. В просмотре фильма приняло участие около 70 спортсменов разных видов спорта, родители и тренерский состав спортивной школы.
 Перед просмотром с воспитанниками  ДЮСШ прошла беседа                    по предстоящему чемпионату, проведен спортивный конкурс по чеканке футбольного мяча, викторина «Мы выбираем футбол». По итогам конкурсов победители были награждены сувенирами с символикой чемпионата мира                 по футболу 2018.
По окончании показа взрослые и дети назвали фильм «Тренер» очень красивым, вызвавшим положительные эмоции благодаря талантливой игре актеров, сюжетной линии, множеству интересных и эмоциональных моментов, яркому музыкальному сопровождению. В нем есть все: и нелегкий путь к вершине, и большие победы, и предательство, и любовь, и судьба человека, выбравшего для себя жизнь в спорте. Но основная идея картины состоит в преодолении себя. Юные футболисты спортивной школы активно переживали эпизоды фильма, транслирующие реальные сцены футбольных матчей, болели за спортсменов, как будто в этот момент находились вместе со зрителями на стадионе.
 Руководство спортивной школы «Звезда» поблагодарило кинотеатр «Пять звезд» за содействие в организации благотворительного показа и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.
 

перейти в фотогалерею

События | Архив событий