События

Декада спорта и здоровья

 В рамках Декады спорта и здоровья в спортивной школе «Звезда» 3 и 8 января прошли тренировочные сборы по эстетической и художественной гимнастике, 3 и 6 января – тренировочные сборы по самбо, 4 и 6 января – по баскетболу, 5 и 8 января – по плаванию, 6 января – по спортивным танцам, 8 января – по волейболу. Свое мастерство совершенствовали спортсмены школы старших этапов подготовки тренировочных групп. В сборах приняло участие более 150 человек.
 4 января на базе ФСК «Звезда» состоялся новогодний турнир по баскетболу ГАУ РО «СШ «Звезда» среди девушек 2001 г.р. и моложе. В соревнованиях приняло участие 3 команды - 24 человека. Соревнования прошли в упорной борьбе. В ходе турнира была определена сильнейшая команда, команды - победители и призеры были награждены кубками и грамотами, участники команд – грамотами.
 4 января в рамках Декады спорта и здоровья в спортивной школе «Звезда» прошел  Рождественский турнир ГАУ РО «СШ «Звезда» по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 16 спортсменов. Турнир проводился в трех возрастных группах. В старшей возрастной группе свыше 18 лет места распределились следующим образом: 1 место – Дмитриев Сергей, 2 место – Дергунов Евгений, 3 место – Гусев Денис; в средней возрастной группе до 18 лет1 место заняла Аргунова Анастасия, 2 место – Черная Мария, 3 место – Грицук Дарья; в младшей возрастной группе среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе первое место у Савушкиной Яны, 2 место – у Зубковой Александры, 3 место – у Кузина Ильи. Победители и призеры в каждой возрастной группе были награждены грамотами и медалями.
 5 января в универсальном зале спортивной школы «Звезда» встретились 4 команды в рамках новогоднего турнира ГАУ РО «СШ «Звезда» по волейболу среди девушек. В соревнованиях приняло участие 40 спортсменов. В ходе турнира места распределились следующим образом: 1 место – команда ДЮСШ «Старт» (г. Скопин), 2 место – команда СШ «Звезда» (г. Рыбное), 3 место – команда СДЮСШОР «Единство» (г. Рязань), 4 место – команда Рыбновского района. Команды – победительницы и призеры соревнований были награждены кубками и грамотами, участники команд – грамотами.
 6 января спортивная школа «Звезда» в рамках Декады спорта и здоровья принимала на своей площадке команды-участницы турнира по мини-футболу «Рождественские звезды» ГАУ РО «СШ «Звезда». В соревнованиях приняли участие пять команд – 50 спортсменов. Победителями турнира стала команда спортивной школы «Звезда», 2 место заняла команда «Спартак – Юниор»-2, 3 место – «Спартак – Юниор»-1. Команда спортивной школы «Звезда» одержала победу во всех матчах. Победители и призеры были награждены кубками и грамотами.

перейти в фотогалерею

События | Архив событий