События

День Открытых дверей в ФСК 3 сентября

 «Ваше здоровье начинается у нас», а спортивная школа «Звезда» - хорошая привычка с детства!».
С успехом прошло приветствие всех пришедших на праздник: уважаемых тренеров, инструкторов, воспитанников, родителей, посетителей и уважаемых гостей!


 Праздничное мероприятие взяло свое начало с массовой зарядки, которую провели воспитанники СШ «Звезда» различных спортивных направлений. В зарядке приняли участие все желающие, дети, родители, гости мероприятия.
 Продолжением праздника стало приглашение всех желающих, для ознакомления с информацией по  работе спортивной школы, набору детей, консультации с тренерским составом и медицинскими работниками. Была организована ознакомительная экскурсия по спортивному комплексу.
 В универсальном спортивном зале состоялись показательные выступления по видам спорта: спортсмены направления самбо, футбола, волейбола, настольного тенниса, баскетбола, плавания. 
 Целями данного мероприятия было ознакомление всех желающих со спортивными отделениями СШ «Звезда», привлечение к здоровому образу жизни, привития интереса к занятиям спортом у подрастающего поколения.  Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения.
 

перейти в фотогалерею

События | Архив событий