События

Зарядка с чемпионом

Ежегодно по всей стране в рамках Всероссийской акции проходят спортивно-массовые мероприятия «Зарядка с чемпионом». СШ «Звезда» не стала исключением, и 16 октября в стенах спортивного комплекса  состоялось праздничное событие.

Торжественное открытие «Зарядки с чемпионом» проводили:
Андрей Климанов – директор ГАУ РО «СШ «Звезда».
Светлана Лупандина – заместитель директора ГАУ РО «СШ «Звезда».
Алексей Безнебеев – старший тренер баскетбольного клуба.
Роман Хамитов – мастер  спорта РФ по баскетболу, игрок баскетбольного клуба.
В этот день гостями массовой зарядки стали спортсмены баскетбольного клуба «Рязань». Разминку провел мастер спорта РФ по баскетболу, Роман Хамитов. В мероприятии приняли участие более 120 юных баскетболистов школ Рыбновского района. Они с большим интересом отнеслись к спортивной акции, так как их поддерживали игроки баскетбольного клуба и символ команды Зубренок, выполняя с ребятами совместные упражнения. Участники и гости акции получили заряд бодрости и море положительных эмоций на целый день. После зарядки игроки показали ребятам зрелищный мастер-класс профессионального баскетбола, не оставив никого равнодушным к данному виду спорта.
Завершением спортивного праздника стала «веселая эстафета» с различными испытаниями для юных спортсменов. После чего состоялось награждение победителей и вручение сладких подарков всем участникам мероприятия от  администрации ФСК «Звезда».

перейти в фотогалерею

События | Архив событий