События

День физкультурника

13 августа 2021 года в спортивном комплексе «Звезда» состоялся традиционный физкультурно-спортивный праздник, в котором приняли участие более 160 человек, посвященный Дню физкультурника. Организаторами мероприятия были администрация ГАУ РО СШ «Звезда» совместно с  отделом по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Рыбновский муниципальный район Рязанской области.


Началом праздничного мероприятия стало выступление юных воспитанниц отделения художественной гимнастики.
На торжественной церемонии открытия присутствовали почетные гости мероприятия:
Заместитель главы администрации муниципального образования Рыбновский муниципальный район Рязанской области Роман Александрович Горячкин.
Начальник отела по физической культуре и спорту Рыбновского района Дмитрий Владимирович Мухин.
Директор ГАУ РО «СШ «Звезда» Андрей Николаевич Климанов.
После приветственных слов и поздравлений, продолжением праздника стало торжественное награждение почетными грамотами и благодарностями  Министерства физической культуры и спорта Рязанской области,  сотрудников ФСК «Звезда» и отдела по физической культуре и спорту Рыбновского района.
Праздник продолжался на протяжении нескольких часов. В течение этого времени на спортивных площадках были организованы состязания по различным видам спорта, т.к. стритбол, настольный теннис, шахматы и волейбол. Также в универсальном спортивном зале впервые в новом формате прошли «Веселые старты» «Мама, папа, тренер, я – мы – спортивная семья!» участие в которых приняли не только воспитанники «СШ «Звезда», а также тренерский состав и родители. Среди испытаний были состязания с элементами ВФСК «ГТО».
По завершению всех соревнований были выявлены победители и вручены грамоты и памятные подарки.
 

перейти в фотогалерею

События | Архив событий