Спорт становится средством воспитания тогда, когда он - любимое занятие каждого. (В. Сухомлинский)
События
Турнир по самбо «Звезды Родного края»
3 марта в спортивной школе «Звезда» г. Рыбное состоялся традиционный турнир по самбо «Звезды Родного края» среди юношей 2011 г.р.
В этих соревнованиях юные спортсмены старались проявить все полученные навыки и умения. Для 11-летних самбистов это были первые соревнования в их спортивной жизни.
На церемонии открытия присутствовали:
Заместитель главы по социально-культурному развитию администрации муниципального образования — Рыбновский муниципальный район Рязанской области – Сергей Викторович Заика.
Старший тренер спортивной школы «Родной край – Спорт» – Константин Николаевич Фофанов.
Директор спортивной школы «Звезда» Андрей Николаевич Климанов.
Главный судья соревнований Дмитрий Игоревич Покровский.
Призовые места среди юношей распределились следующим образом:
В весовой категории до 28 кг:
3 место – Федосов Николай
3 место – Алексеенко Егор
2 место – Ильницкий Ярослав
1 место – Матвиевский Андрей
В весовой категории до 31 кг:
3 место – Сулимов Андрей
3 место – Кувшинов Андрей
2 место – Буркин Николай
1 место – Гаранин Михаил
В весовой категории до 34 кг:
3 место – Джамилов Абдулло
3 место – Комиссаров Максим
2 место – Росляков Антон
1 место – Трифонов Андрей
В весовой категории до 38 кг:
3 место – Кондруцкий Александр
3 место – Здешнев Роман
2 место – Терехин Дмитрий
1 место – Лебедев Федор
В весовой категории до 42 кг:
3 место – Никулин Ярослав
3 место – Самарин Дмитрий
2 место – Фролкин Егор
1 место – Евдокимов Георгий
В весовой категории до 46 кг:
3 место – Костицын Марат
3 место – Лисицын Владислав
2 место – Смирнов Матвей
1 место – Подольский Артем
В весовой категории до 50 кг:
3 место – Володин Матвей
3 место – Давлятов Ярослав
2 место – Егоров Григорий
1 место – Савушкин Иван
В весовой категории до 55 кг:
3 место – Иванов Дмитрий
3 место – Магомедов Егор
2 место – Губарев Тимофей
1 место – Артемьев Федор
В весовой категории до 60 кг:
3 место – Анфалов Гордей
3 место – Меньшаков Алексей
2 место – Михин Игорь
1 место – Мелёшкин Николай
В весовой категории свыше 60 кг:
3 место – Кирюшин Тимофей
3 место – Платонов Артем
2 место – Кармишин Кирилл
1 место – Макаршин Кирилл