События

Выпуск 2022

10 июня 2022 года в спортивной школе «Звезда» состоялось знаменательное и ставшее традиционным событие для воспитанников школы, их родителей и всего тренерского состава.


В этот день прошел выпускной вечер для спортсменов, на протяжении многих лет успешно занимавшихся по выбранным видам спорта и добившихся немалых результатов на соревнованиях различного уровня. В торжественной обстановке 22 выпускника по направлениям самбо, баскетбол, плавание и эстетическая гимнастика получили свидетельства об окончании ГАУ РО «СШ «Звезда» и зачетные классификационные книжки с присвоенными разрядами.  
С приветственным словом ко всем собравшимся обратился директор  ГАУ РО «СШ «Звезда» Андрей Николаевич Климанов, пожелав выпускникам удачи на их жизненном пути. Трем выпускникам были вручены золотые знаки отличия ВФСК «ГТО». Благодарностью и памятным подарком от ОО «Федерация плавания Рязанской области» за высокие спортивные результаты была отмечена выпускница направления плавания Русакова Дарья.
Дарья выступила с ответным словом и наилучшими пожеланиями от выпускников тренерам и всему коллективу школы. Не остались в стороне и родители наших спортсменов. Слова благодарности от лица всех сопереживающих мам и пап выразил Григорьев Алексей Валентинович. Доброго пути и успешного освоения новых высот, красивых побед, самоопределения в жизни пожелал от лица тренеров Покровский Дмитрий Игоревич. Юные спортсмены поздравили выпускников, подарив им воздушные шары и слова напутствия.
К поздравлениям присоединился с песней «Мы желаем счастья вам!» спортсмен школы направления плавания, победитель и лауреат международных и всероссийских конкурсов, участник «Битвы талантов» на НТВ Ануфриев Андрей.
В завершении торжественной церемонии вручения документов об окончании СШ «Звезда» спортсмены загадали желание и выпустили в небо воздушные шары. По окончании официальной части выпускников пригласили на чаепитие и вручили им праздничный торт, традиционно приготовленный для данного выпуска спортсменов.

перейти в фотогалерею

События | Архив событий