События

Глава Минспорттуризма России Виталий Мутко посетил ФСК "Звезда"

В среду, 5 октября, в рамках своего рабочего визита в Рязанскую область Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко посетил физкультурно-спортивный комплекс "Звезда".
Визит министра не был случайным - в 2009 году Виталий Мутко приезжал на строительную площадку возводимого спорткомплекса, а на этот раз решил лично оценить работу ФСК "Звезда" и на конкретном примере посмотреть, как функционируют возводимые по всей Рязанской области "типовые" спортивные объекты.
 
Вместе с губернатором Рязанской области О. Ковалёвым и главой облспорткомитета В. Попковым Виталий Мутко осмотрел плавательный бассейн и спортивные залы, поприсутствовал на тренировках воспитанников ДЮСШ "Звезда", пообщался с руководством  и тренерами спортивного комплекса.
 
По итогам увиденного,  министр высоко оценил работу физкультурно-спортивного комплекса "Звезда". По его мнению, подобные спортивные сооружения надо строить во всех областях России. Он отметил, что впечатления от того, что спортивный объект работает на  полную мощность, что в нем занимаются и дети, и взрослые, всегда самые позитивные, а также выразил надежду, что в ближайшем будущем рядом со спорткомплексом "Звезда" появятся легкоатлетический стадион и футбольное поле.
 

 
Фотоотчет о визите В. Мутко в ФСК "Звезда" можно посмотреть здесь.

перейти в фотогалерею

События | Архив событий