События

«ДЮСШ» проиграл и выиграл 11 и 12 января

11 и 12 января «ДЮСШ» (Рязанская область) принимал в «Звезде» липецкий «ЛГТУ». В результате упорной борьбы первый матч, 11 января, рязанцы проиграли со счетом 2:8. Голы на счету «ДЮСШ» у Павла Морозова и Мазурова Виктора. Во втором матче, 12 января, рязанская команда собралась и выиграла со счетом 6:2. Отличились: Сафоян Руслан (три), Щиголев Антон (два), Шиндяков Артем.

Старший тренер «ДЮСШ» Вадим Чижов: "К сожалению, нам банально не хватило опыта. По игре смотрелись не хуже соперника, а в чём то даже и лучше. Но не забивали – попадали в штанги, не использовали дабл-пенальти. Результат мог быть гораздо лучше, но, повторюсь, не хватило опыта выступления в таких турнирах."

Во втором матче, 12 января, рязнская комнда собралась и выграла со счетом 6:2. Отличились: Сафоян Руслан (три), Щиголев Антон (два), Шиндяков Артем.

Старший тренер прокомментировал данную победу так: "Чувствуется, что ребята становятся увереннее, набираются опыта. Не стоит забывать, что многие пока только начинают свои шаги в мини-футболе – всё-таки до этого мы играли в большой футбол. Думаю, что по ходу турнира будем прибавлять."

Напомним, что за рязанскую команду выступают 80% игроков ДЮСШ "Звезда" из города Рыбное. 

перейти в фотогалерею

События | Архив событий