События

«Буревестник» обыграл СДЮСШОР «Единство»

 18, 19 октября 2014г. в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» город Рыбное, состоялись соревнования Первенство России по баскетболу Первая лига центрального федерального округа.
 Рязанская область, как и в прошедшем сезоне, представляет СДЮСШОР «Единство» - тренер Владимир Казаков. Команда составлена из школьников старших классов и студентов Рязанских ВУЗов.
 Главная задача команды - постараться передать новых Рязанских игроков в главную команду области «БК Рязань». В этом есть состоявшийся пример Илья Мамонов сейчас находящийся в составе «Зубров», а Николай     Абраменков находится в молодежном составе «БК Нижний Новгород».
 Первая игра 18 октября прошла с явным  преимуществом игроков «Буревестник», и завершилась со счетом 58:94. Самые результативные в этот день в Рязанской команде были Мамонов Илья, забивший 13 очков и Коробейников Иван, забивший 20 очков. В Ярославской команде самыми результативными стали Дрей Дмитрий -14 очков и Понамарев Артем - 15очков.
 Вторая игра 19 октября завершилась победой «Буревестника» Ярославская область, со счетом 81:34. Самыми результативными у Ярославцев были: Максим Удалов- 15 очков и Артем Понамарев- 15 очков, в рязанской команде – Иван Коробейников – 18 очков. Следующие матчи СДЮСШОР «Единство» проведет на выезде, домашние игры состоятся 15-16 ноября в ФСК «Звезда» город Рыбное,  с командой из Чехова.

перейти в фотогалерею

События | Архив событий