События

СДЮСШОР проиграл Подмосковной команде

15-16 ноября в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» город Рыбное состоялось первенство России по баскетболу среди команд Первой лиги Центрального федерального округа. Встреча прошла между командами СДЮСШОР «Единство» Рязанская область и «Руна Чеховские ястребы» город Чехов. В двух матчах победу одержали гости из Московской области. С первых минут чеховская команда захватила ход игры и до последней минуты матча не сбрасывала темпа, лишь увеличивала разницу в счете. СДЮСШОР «Единство» проигрывал во всех компонентах. Первый матч закончился со счетом 54:81. Самыми результативными игроками в команде Рязанской области стали: Угаров Евгений(15 очков) и Петрухин Павел(10 очков). В команде Московской области  стали: Кошут Артур(19 очков) и Сытьков Александр(20 очков). Второй матч закончился с результатом 44:79. Самыми результативными в этот день стали Бражников Владимир(22 очка) и Сытьков Александр(15 очков) – команда города Чехов, а  в Рязанской команде и Петрухин Павел(15 очков). Следующие матчи СДЮСШОР «Единство» проведет на выезде 29-30 ноября в городе Тула.