События

«День здоровья» баграмовской

 27 января в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» г. Рыбное, состоялся «День здоровья» в которых приняли участие более 100 учеников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Баграмовской средней общеобразовательной школы.
 С приветсвенным словом ко всем собравшимся обратились: директор МБОУ «Бограмовская СШ» - Жеребцова Валентина Ивановна; заместитель директора МБОУ «Бограмовская СШ» по воспитательной работе - Сенькина Татьяна Ивановна; заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Бограмовская СШ» - Ерохина Елена Викторовна и преподаватель-организатор ОБЖ –Карпова Надежда Владимировна.
После торжественной речи и показательных выступлений старшеклассников, ребята приступили к выполнению различных упражнений. Им предстояло проявить себя в следующих дисциплинах: поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту, прыжки в длину с места, наклон вперед из положения сидя, подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, челночный бег 6*10 метров.
 Данные соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, повышения интереса к физической культуре и спорту.

перейти в фотогалерею

События | Архив событий