События

Всероссийский Олимпийский день

 18 июня в ФСК «Звезда» состоялось спортивно-массовое мероприятие,  посвященное Всероссийскому Олимпийскому дню, который ежегодно отмечается в России.

 Целью этого праздника является пропаганда спорта и вовлечение в спортивное движение всех желающих независимо от возраста, пола и спортивных навыков, чтобы люди вели активный образ жизни и получали от этого удовольствие. Все пришедшие на этот праздник внесли свой вклад в развитие и пропаганду спорта России. Торжественное мероприятие началось в универсально- спортивном зале.

 С приветственной речью к собравшимся спортсменам обратился Председатель Рыбновского городского совета депутатов, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» - Иваничкин Владимир Николаевич, директор ДЮСШ "Звезда" - Андрей Климанов. Участники мероприятия соревновались в различных видах спорта: мини-футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис и плавание. После завершения соревнований призерам были вручены ценные призы, футболки и дипломы с символикой «Всероссийского Олимпийского дня», а так же памятные сувениры от ДЮСШ «Звезда». От партии «Единая Россия» в торжественной обстановке были вручены футбольные и волейбольные мячи для детско-спортивной школы.

перейти в фотогалерею

События | Архив событий