События

Олимпийский день в ФСК

 24 июня 2017 года в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» состоялся XXVIII Всероссийский олимпийский день, посвященный XXIII Олимпийским зимним играм 2018 года в г. Пхенчхан (Республика Корея). Олимпиада-2018 пройдет в южнокорейском городе Пхенчхан с 9 по 25 февраля. Традиционно это мероприятие является одним из самых ожидаемых, ведь миллионы болельщиков по всему миру получат замечательную возможность увидеть зрелищное состязание лучших спортсменов современности.
 Этот праздник проводится ежегодно с целью привлечения населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом и пропаганды олимпийского движения.
 В этот день были организованы встречи по различным видам спорта: стритбол, мини-футбол, волейбол, плавание, настольный теннис.  В соревнованиях принимали участие не только спортсмены и воспитанники ДЮСШ «Звезда», но и любители здорового образа жизни. Всего в мероприятии участвовало более 150 человек.
 Так же в холле спортивного комплекса был оформлен информационный стенд «Олимпийского дня», в котором была размещена информация об истории и происхождении этого спортивного праздника. Все желающих с большим интересом проявляли внимание к данной информации.
 Всем участникам мероприятии в этот день были вручены дипломы и призы.
 

перейти в фотогалерею

События | Архив событий