События

Веселые старты

 15 ноября в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» города Рыбное состоялся областной фестиваль «Веселые старты» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов.
 В соревнованиях приняли участие 120 воспитанников Полянской, Лесно-Конобеевской, Солотчинской, Мосоловской, Михайловской, Касимовской, Рыбновской, Архангельской школ-интернатов, школа №26 (г. Рязань),  а также Шацкой кадетской школы-интерната.
Команды-участники фестиваля соревновались в различных эстафетах, проявляя силу, ловкость, быстроту, смекалку и находчивость.
 Торжественное открытие фестиваля «Веселые старты» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов проводили: начальник отдела организации учебно-спортивной и физкультурно-массовой работы министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Николай Анатольевич Горбунов и директор ДЮСШ «Звезда» Андрей Николаевич Климанов.
 По итогам фестиваля «Веселые старты» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов призовые места распределились следующим образом:
1 место – Касимовская школа-интернат
2 место – Шаская кадетская я школа-интернат
3 место – Полянскашкола-интернат
4 место -  школа №26  (Рязань)
5 место – Мосоловская школа-интернат
6 место – Михайловская школа-интернат
7 место – Архангельская школа-интернат
8 место – Рыбновская школа-интернат
9 место – Солотчинская школа-интернат
10 место – Лесно-конобеевская школа-интернат
 Победителям и призерам были вручены кубки, грамоты, медали. А так же все участники фестиваля были награждены специальными призами от министерства молодежной политики, физической культуры и спорта.
 

перейти в фотогалерею

События | Архив событий