События

Всероссийская Декада здоровья и спорта

Традиционно в дни новогодних каникул в детско-юношеской спортивной школе «Звезда» проводится Всероссийская Декада здоровья и спорта. В рамках данного мероприятия проходят соревнования по различным видам спорта.
 Первым мероприятием начавшегося года стало новогоднее цирковое представление для жителей города и области, которое состоялось 3 января.
4 января проводились встречи по баскетболу среди юношей и девушек. Матчи завершились со следующими результатами:

3 место – Школа №1 (г. Рыбное)

5 января на площадке универсального зала ФСК «Звезда» прошел «Новогодний турнир» по волейболу среди девушек, в котором встретились:
 «ДЮСШ «Звезда» г. Рыбное, «ДЮСШ «Старт» г. Скопин,  «СДЮСШОР «Единство» г. Рязань, «СДЮСШОР «Единство – 2» г. Рязань и команда Рыбновского района. По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:

1 место – «ДЮСШ «Звезда»
2 место – «СДЮСШОР «Единство»
3 место – «ДЮСШ «Старт»

Лучшим игроком турнира признана Семенова Ирина из команды «ДЮСШ «Звезда».
 6 января состоялся турнир по мини-футболу среди детей 2011-12г.р "Рождественские Звезды". В турнире приняли участие команды: «Спартак –Юниор» г. Рязань, «Витязь -1» и «Витязь -2» г. Ногинск, «Юниор – 1» и «Юниор – 2» г. Рязань.
 Победителем турнира стала команда «Витязь – 1», второе место «Юниор – 1» и третье место «Спартак – Юниор».
 8 января прошел «Рождественский турнир» по мини-футболу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Встречались команды «Легион» г. Рязань  и команда «Звезда» г. Рыбное. Со счетом 7:5 победу одержала команда «Легион». Так же в этот день прошел турнир по настольному теннису. В возрастной категории до 18 лет победителями стали: