События

Итоги спортивного 2022 года

27 января в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов спортивного 2022 года «МИР ФУТБОЛА».
СШ «Звезда» - это современное учреждение физической культуры и спорта региона, в котором осуществляется спортивная подготовка юных спортсменов.


В СШ «Звезда» занимается 566 спортсменов по восьми видам спорта на бюджетной основе. Весь тренерский состав имеет высшую квалификационную категорию. С 2014 года СШ «Звезда» является одним из победителей регионального конкурса «Лидер доверия» в номинации «Спортивно-оздоровительные услуги». 2022 год не стал исключением. Школа является активным участником спортивной жизни региона.
В этот день Воспитанники «Звезды» совместно с тренерским составом подготовили показательные выступления, продемонстрировав навыки, умения и мастерство в каждом виде спорта.
На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости, которые пожелали всем спортсменам крепкого здоровья, благополучия, успехов в учебе и новых спортивных достижений.
Начальник управления образования и молодежной политики администрации Рыбновского района Елена Кондрашова;
Начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Рыбновского района Дмитрий Мухин;
Директор спортивной школы «Звезда» Андрей Климанов.
Всех участников праздника, спортсменов, тренеров и родителей поздравили:
Четырехкратный чемпион всемирной олимпиады по скиппингу, четырехкратный чемпион России, ЦФО, Москвы, Нижнего Новгорода, Рекордсмен книги рекордов России, Рязанский футбольный фристайлер Немировский Руслан;
Победитель и лауреат международных и всероссийских конкурсов, участник множественных телепередач «Король караоке», «Битва талантов» , «Голос-дети» Андрей Ануфриев;
Танцевальный коллектив «Арт-денс» под руководством Ксении Абрамовой;
Студия танца «Акварель» художественный руководитель Надежда Филиппова.
По итогам 2022 года были выявлены лучшие спортсмены, которые были награждены грамотами и памятными подарками от организаторов праздничного мероприятия и наших партнеров клиники Семейная.
Лучшим тренером СШ «Звезда» по итогам 2022 года был признан Чижов Вадим Вадимович, тренер по футболу.

перейти в фотогалерею

События | Архив событий