Расписания

 

Расписание работы  тренеров – преподавателей

 
 
Ф.И.О. тренера-преподавателя Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1. Акиньшина Н.С.
плавание
15.10-16.50
ТГ-2
17.00-19.00
ТГ-5
14.00-15.00
НП-2
15.10-16.50
ТГ-2
17.00-19.00
ТГ-5
15.10-16.30
ТГ-2
17.00-19.00
ТГ-5
14.00-15.00
НП-2
15.10-16.50
ТГ-2
17.00-19.00
ТГ-5
15.10-16.50
ТГ-2
17.00-19.00
ТГ-5
   
2. Брычкина Р.Г.
художественная гимнастика
  16.00-18.00
ТГ-3
18.00-19.20
НП-1
  16.00-18.00
ТГ-3
18.00-19.20
НП-2
  12.00-14.40
ТГ-3
 
3. Доброхотова Н. А.
художественная гимнастика
  15.00-18.00
ТГ-5
  15.00-18.00
ТГ-5
  12.00-15.00
ТГ-5
 
4. Кадушкин В.И.
баскетбол
16.00 – 17.30 ТГ-5 16.00-18.00
НП-3
База РСОШ №3
16.00 – 18.20 ТГ-5 16.00-18.00
НП-3
База РСОШ №3
17.00 – 19.20 ТГ-5   18.00 – 20.00
ТГ-5
5. Кадушкина В.А.
плавание
            14.00-15.00
СОГ
6. Нистратова А.А.
плавание
  15.10-15.50
НП-2
  15.10-15.50
НП-2
  14.00.-15.00
СОГ
15.10-15.50
НП-2
 
6. Новикова С.В.
художественная гимнастика
  15.00-18.00 СС-2   15.00-18.00 СС-2   12.00-15.00 СС-2 10.00 – 13.00 СС-2
7. Покровский Д.И.
самбо
НП-2
15.10-15.50
ТГ-2
16.00-18.00
  ТГ-2
16.00-18.00
  НП-2
15.10-15.50
ТГ-2
16.00-18.00
   
8. Перепелица О.Е.
хореография
  ТГ-3,ТГ-5, СС-2
15.00-18.00
    ТГ-3,ТГ-5, СС-2
15.00-18.00
   
9. Роут В.В.
волейбол
17.00 – 19.00 ТГ-3 18.00-19.00
СОГ
  17.00 – 19.00 ТГ-3   10.00 - 12.00 ТГ-3  
10. Старостина О.А.
плавание
06.40-07.20
ТГ-5
14.10-16.00
ТГ-1
16.05-17.45
ТГ-4
06.40-07.20
ТГ-4
14.00-15.00
НП-2
15.00 – 16.00 НП-3(шк.26)
16.05 – 17.45 ТГ-4
06.40-07.20
ТГ-5
14.10-16.00
ТГ-1
16.05-17.45
ТГ-4
06.40-07.20
ТГ-4
14.00-15.00
НП-2
15.00 – 16.00 НП-3(шк.26)
16.05 – 17.45 ТГ-4
06.40-07.20
ТГ-5
14.10-15.55
ТГ-1
16.05-17.25
ТГ-4
   
11. Скотников С.Ю.
настольный теннис
16.00-16.40
СОГ
16.40-18.40
ТГ-3
  16.00-18.00
ТГ-3
  16.40-18.40
ТГ-3
   
12. Семенов А.А.
плавание
    15.00-16.00
СОГ
16.00-17.00
СОГ (дети-инвалиды)
14.00-15.00
СОГ
(Рыбновский социальный центр)
18.00-21.00
Тренировоч
ные группы (футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис)
   
13. Хацеюк Д.Н.
баскетбол
15.00-15.40 СОГ
18.00-19.40
ТГ-2
(база РШИ)
  15.00-16.30 ТГ-2 18.00-19.40
ТГ-2
(база РШИ)
    15.10-15.50
СОГ
16.00-18.00
ТГ-2
14. Чижов В.В.
футбол
13.00-14.20
НП-2
 
13.00 – 13.40 НП-2
15.00-18.00
ТГ-3
База РСОШ №4
    13.00 – 14.20 НП-2
14.20-17.00 ТГ-3
15.00-15.40
СОГ
15.40-18.00
ТГ-3
 
 
 

Расписание работы  инструкторов по спорту и инструкторов – методистов

 

Ф.И.О. тренера-преподавателя Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1. Баранов В.С.
тренажерный зал
    09.00 - 21.00 09.00 - 21.00     09.00 - 21.00
2. Баранов В.С.
тренажерный зал
09.00 - 21.00       15.00-18.00    
3. Кадушкина В.А.
бассейн
09.00 – 15.00 09.00 – 13.00
14.00 - 16.00 (мет. работа)
09.00 – 13.00
14.00 – 16.00
(мет. работа)
09.00 – 13.00
14.00 – 16.00
(мет. работа)
    09.00 – 21.00
4. Нистратова А.А.
бассейн
  15.00 – 21.00 15.00 – 21.00 15.00 – 21.00 09.00 – 15.00
(мет. работа)
09.00 – 21.00  
5. Семенов А.А.
бассейн
15.00 – 21.00 11.00 – 15.00
15.00 – 17.00
(мет. работа)
12.00 – 16.00
16.00 – 18.00
(мет. работа)
11.00 – 15.00
15.00 – 17.00
(мет. работа)
09.00 – 21.00    
6. Тарасов С.А.
спортивные залы
09.00- 16.30 09.00- 16.30 09.00- 16.30 09.00- 16.30 09.00- 16.30    
2. Хацеюк Д.Н.
тренажерный зал
  09.00 - 21.00     09.00 - 21.00 09.00 - 21.00  
7. Филиппова Н.В.
бассейн
17.30-21.00   17.30-21.00   17.00-21.00 17.00-21.00