Руководство

 Ф.И.О.
Должность
 Телефон
Адрес электронной почты
Климанов Андрей Николаевич  Директор  (4912) 77-77-51 info@fskzvezda.ru
Алексеев Иван Сергеевич Заместитель директора.Главный инженер (4912) 77-77-51 alekseev.fsk@mail.ru
Гришунов Андрей Сергеевич Заместитель директора по хозяйственной части (4912) 77-77-51 grishunov@list.ru
Лупандина Светлана Владимировна  Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (4912) 77-77-51 sw.lupandina@yandex.ru

Tренерско-преподавательский состав

1   Кадушкин Василий Иванович – тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, «баскетбол».
2   Новикова Светлана Викторовна – мастер спорта, тренер-преподаватель   высшей квалификационной категории, «художественная гимнастика».
3   Покровский Дмитрий Игоревич – мастер спорта России, бронзовый призер Чемпионата ЦФО среди мужчин по самбо, тренер-преподаватель первой квалификационной категории, «самбо».
4   Кадушкина Валерия Андреевна - мастер спорта СССР, старший инструктор-методист, «плавание».
5   Старостина Оксана Алексеевна – КМС, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, «плавание».
6   Роут Виталий Виктрович – тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, «волейбол».
7   Хацеюк Дмитрий Николаевич – тренер–преподаватель высшей квалификационной категории, «баскетбол».
8   Чижов Вадим Вадимович – КМС, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, «футбол».
9   Алёхина Анна Александровна - МС РФ, тренер по художественной гимнастике
10   Баранов Виктор Сергеевич – инструктор–методист, «адаптивная физкультура».
11   Алексеева Татьяна Александровна –  тренер-преподаватель I квалификационной категории, «плавание».
13 Акиньшина Нина Сергеевна – тренер–преподаватель высшей квалификационной категории, «плавание».
14   Лутов Сергей Васильевич – тренер–преподаватель, «футбол + адаптивная физкультура». Победитель Кубка мира и европейской Лиги Чемпионов, серебряный призер Чемпионата мира по футболу.
 15 Скотников Сергей Юрьевич - тренер-преподаватель по настольному теннису
 16    Брычкина Раиса Георгиевна – мастер спорта, тренер-преподаватель, «художественная гимнастика»
 17    Филиппова Надежда Валериевна – инструктор по спорту, «аквааэробика» 
18    Перепелица Дмитрий Васильевич - хореограф
 19    Доброхотова Наталья Анатольевна – тренер-преподавтаель, «художественная гимнастика»
20    Нистратова Анна Александровна – инструктор-методист, «плавание»
     Попков Юрий Алексеевич - МС , тренер-препоадаватель, «плавание»