События

Открытие ФСК «Звезда»

Свершилось!

Во вторник, 26 января, в Рыбном зажглась новая «Звезда» - состоялось открытие современного физкультурно-спортивного комплекса с двумя бассейнами, лучшим в области многофункциональным спортивным залом, а также гимнастическим, тренажерным, борцовским и теннисным залами. В торжестве приняли участие спикер Государственной Думы РФ Б. В. Грызлов, губернатор Рязанской области О. И. Ковалев, председатель комитета по физической культуре и спорту Рязанской области В. А. Попков, глава Рыбновского муниципального образования В. В. Зюба.

Церемония открытия прошла ярко и эмоционально. Под звуки фанфар была торжественно перерезана символическая ленточка. Борис Грызлов и Олег Ковалев поздравили жителей Рыбновского района с открытием спорткомплекса, отметив, что здесь созданы все условия для тренировок по разным видам спорта.

В рамках праздничной церемонии состоялись показательные выступления как именитых, так и совсем юных спортсменов. Своим участием праздник украсили лучшие художественные коллективы Рыбновского района и группа барабанщиц Дворца детского творчества Рязани.

перейти в фотогалерею

События | Архив событий