События

Всероссийская зимняя Спартакиада среди воспитанников школ-интернатов

 Сегодня, 3 марта 2014 года, в ФСК «Звезда» г. Рыбное состоялось  торжественное открытие Всероссийской зимней Спартакиады среди воспитанников детских домов и школ–интернатов «В будущее со спортом», в которой принимают участие дети из Смоленской области, г. Москва, г. Санкт – Петербург, Ленинградской, Нижегородской и Рязанской областей. В Спартакиаде примут участие более ста спортсменов. Соревнования будут проходить по четырем видам спорта: волейбол, дартс, лыжные гонки и шахматы.
 Открытие Всероссийской  зимней Спартакиады среди воспитанников детских домов и школ – интернатов «В будущее со спортом» проводили  заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Елена Сорокина и директор ДЮСШ «Звезда» Андрей Климанов.
 В приветственном слове к участникам Спартакиады заместитель  министра пожелала всем спортсменам здоровья, успехов и высших спортивных достижений, чтобы пребывание на гостеприимной Рязанской земле оставило только положительные эмоции и хорошее настроение.
 Представителей команд по давней русской традиции встретили «хлеб – солью». Далее для собравшихся участников соревнований и гостей выступили воспитанники ДЮСШ «Звезда» с показательными номерами по художественной гимнастике и самбо.


перейти в фотогалерею

События | Архив событий