События

«Новый год по-Олимпийски» в ФСК

В детско-юношеской спортивной школе «Звезда состоялся спортивный праздник «Новоый год по-Олимпийски», в котором приняли участие более 100 воспитанников «Звезды» различных спортивных направлений, в возрасте 7-10 лет. Праздничные состязания начались с веселой зарядки, затем разделившись на команды,  под аплодисменты зрителей ребята соревновались в различных играх и эстафетах. Помимо подвижных игр, проводились творческие конкурсы и загадки.
 С большим удовольствием участвовали как дети, так и взрослые. Неотъемлемой частью в праздничном мероприятии стало участие сказочных персонажей: Деда Мороз, Снегурочка, а также символы уходящего и наступающего года, которые поздравили всех с обравшихся с наступающими праздниками и провели развлекательную программу.
 После представления все участники получили сладкие подарки  сувениры и дипломы участников. Мероприятие проходило с целью пропаганды здорового образа жизни, повышения интереса к спорту и, конечно же, создания праздничного настроения. Праздник прошел в теплой и дружеской атмосфере.

перейти в фотогалерею

События | Архив событий