События

ФСК «Звезда» - «Лидер доверия 2014»

 Начало 2010г. в г.Рыбное  было ознаменовано открытием долгожданного физкультурно- спортивного комплекса «Звезда» в стенах которого расположилась Детско – Юношеская Спортивная Школа. Спортивный комплекс сразу стал ключевой точкой проведения досуга и отдыха жителей Рыбновского района и г. Рязани. В Рыбновском районе не найдется такой семьи, которая хотя бы раз не побывала  в стенах спортивного комплекса и с каждым днем посетителей ФСК «Звезда» становится все больше и больше. «Звезда» не просто спортивный комплекс, а крупный социально – значимый объект Рыбновского района.

 В стенах комплекса проводятся крупные соревнования международного, всероссийского, областного и районного значения. В ДЮСШ «Звезда» под руководством профессиональных тренеров-преподавателей и инструкторов – методистов воспитываются будущие спортсмены Рязанской земли. Нелегким был  путь развития спортивной деятельности  комплекса, для этого много сил и работы приложил дружный коллектив ДЮСШ «Звезда». Результатом работы стала торжественная церемония награждения регионального конкурса «Лидер доверия 2014» состоявшаяся 6 июня 2014г. в г. Рязани при поддержке Правительства Рязанской области, Администрации г. Рязани, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Рязанской области.

  ФСК «Звезда» стала обладателем данного диплома в номинации «Оказание спортивно-оздоровительных услуг», что подтверждает высокую потребительскую оценку и правильность выбранного направления.

 

События | Архив событий