События

«Звезда» - «Лидер доверия 2015»

 Физкультурно-спортивный комплекс «Звезда» является ключевой точкой проведения не только досуга и отдыха жителей Рыбновского района и г. Рязани, но и выполняет оздоровительные функции населения.  В стенах комплекса проводятся крупные соревнования международного, всероссийского, областного и районного значения.
 Результатом подведения итогов работы стала торжественная церемония награждения регионального конкурса «Лидер доверия 2015» состоявшаяся 5 июня 2015г. в г. Рязани при поддержке Правительства Рязанской области, Администрации г. Рязани, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Рязанской области.

 ФСК «Звезда» уже во второй раз стал обладателем данного диплома в номинации «Оказание спортивно-оздоровительных услуг», что подтверждает высокую потребительскую оценку и правильность выбранного направления. Эта победа стала возможна  благодаря слаженной работе всего коллектива , улучшению сервиса обслуживания посетителей  и создания благоприятных условий для занятия спортом и досуга населения. 
 

События | Архив событий