События

Рязанский «Элекс-Фаворит» проиграл «Динамо»

В очередном матче Первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги, конференции «Запад» «Элекс-Фаворит» проиграл «Динамо»(Московская область) – 2:11. Игра проходила в субботу, 15 декабря в ФСК «Звезда»в городе Рыбное.
 Голы: Погосян 11’ (1:2, а/г), Ловыгин 49’ (2:10) – Графский 1’ (0:1), 42’ (1:6), Дроздов 9’ (0:2), Родин 20’ (1:3), Коридзе 33’ (1:4), 48’ (1:9), Поглазов 40’ (1:5), Орлов 44’ (1:7), 50’ (2:11), Лушников 45’ (1:8, а/г), Погосян 49’ (1:10).

Оказать достойное сопротивление титулованному сопернику рязанцы смогли только в первом тайме. Хозяева имели несколько хороших моментов, но в ворота гостей залетел только один мяч, да и тот, динамовец забил себе сам. А вот второй тайм молодые рязанцы просто провалили, пропустив восемь голов.